среда, 5 марта 2014 г.

Покупка мебели в Китае

Покупка мебели в Китае
Для того, чтобы осуществить покупку мебели в Китае, важно поставить определенную цель и понять, в какой концепции будет оформлена Ваша квартира. Так же Вы должны знать размеры помещений, чтобы покупать именно то, что подойдет именно в Ваш дом.
Стили дизайна интерьеров могут быть разные (Авангард, Античность, Модерн, Арабский, Барокко, Мексиканский, Рококо, Классический, Поп-арт, Хайтэк, Средиземноморский и другие, но совершенно точно, что все найти можно в Гуанчжоу.

Где наиболее выгодна покупка мебели в Китае:

НаименованиеПродается вВремя в пути из Гуанчжоу
Деревянная и кожанная мебельШуньдэ, Гуанчжоудо Шуньдэ 1 час
Ротанговая мебельШуньдэ, Гуанчжоудо Шуньдэ 1 час
Мебель для гостиной и столовойШуньдэ, Гуанчжоудо Шуньдэ 1 час
Отделочные материалы 
(плитка, обои, паркет и прочее)
Гуанчжоу, ФошаньДо Фошань 1 час
Люстры, светильники, браГужень2,5 часа
Сантехника и санфаянсФошань1 час
Мебель для ваннойФошань1 час
Шторы, декор для окон, коврыГуанчжоу 
Предметы декора 
(сувениры, вазы, статуэтки, картины)
Шуньдэ, Гуанчжоудо Шуньдэ 1 час
Подсветка для сада, 
статуэтки, мрамор, бассейны
Гужень, Шуньдэ2,5 часа / 1 час
КухниШуньдэ, Гуанчжоудо Шуньдэ 1 час
Рационально потратить первые день-два на ознакомительную поездку – это поможет понять и оценить предложение на рынке. За это время вы поймете, что именно сможете найти для себя, прицениться, посоветоваться с дизайнером, пофотографировать понравившиеся вам предметы интерьера, взвесить все, сверить с планами – подходят ли размеры стилистика, цветовая гамма, и принять окончательное решение о покупке.
мебель китай тур И далее начинается точечная работа – вы приезжаете к продавцам и переводчик помогает вам договориться о сроках поставки, провести торг с продавцами, обговорить условия оплаты, требования по упаковке и маркировке. Обычно поставщики берут предоплату и поставляют товар через 2 недели.
На этом ваша работа заканчивается. Вы можете вернуться домой или приятно провести какое-то время в Китае – отдохнуть, отправиться путешествовать – съездить в Гонконг, заняться шопингом и так далее.
Оставшуюся сумму для оплаты Вы можете оставить нам и, когда товар будет готов, мы осуществим его проверку на соответствие качества, цвета, количества, упаковки и рассчитаемся с поставщиками. Таким образом, у вас нет никакой необходимости ждать 2 недели пока будет готов товар, и вы проведете в Китае ровно столько времени, сколько нужно на закупку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий